Marie_O

Помогите пожалуйста! зоопарки Валенсии и Барселоны

В июле собираемся посетить Испанию. Не можем определиться какой зоопарк выбрать.. В Барселоне животных больше, зато в Валенсии биопарк, животных не ограждают решетками и стеклом..

Владимир Солонар

от Барселоны до Валенсии приличное расстояние. Если вы собираетесь посетить оба этих города, то почему бы не посетить и оба зоопарка? Тем более, как вы говорите, у них столь различается стиль содержания зверушек?