Alen4Ik *

Как по-вашему сможет ли Барселона отыграться На Камп Ноу?

Ка
Катик

Все возможно. Если Милан выйдет на поле с одной целью-не пропустить, то Барса их порвет.

Ев
Евгений

да барса их обыграет 5;1

Айдай

А почему бы и нет? Всё зависит от самой Барсы. Моменты будут обязательно 100% а вот как они их будут использовать вопрос. УЕФА не заинтересована в выбывании Барсы на ранней стадии из за сокращения тогда потока денег во всём, могут помочь судьёй если туго будет Барсе. Человеческий фактор, как незаметил судья, никто не отменял. Пока не закончится матч, шансов победить у Милана вообще мало.

Ан
Анастасия

Не) ) У Милана мертвая хватка) ) Однажды с Ливерпулем дали слабину, но этого не повторится)

Чу
Чуркин

Надеюсь... Ой надеюсь, что нет)) )
А сколько визгу будет.. . Похлеще, чем с концом света... и Тунгусским ( Челябинским) метеоритом..

Альбина

Для меня. как стороннего наблюдателя лучше что бы отыгралась.
Тогда игра будет отрытой Смотреть будет интереснее!
В любом случаи, ожидаю (рубилово не по детски) Надеюсь на хорошую игру с обеих сторон.

На
Наталья

Один мячек вкатить могут но Милан встанёт стеной а когда Милан стена её никто не обыграет

Руслан

Думаю, что все таки нет, хотя все возможно!!!

Ан
Анюта

естесно, без вариантов

Анюта

Я буду болеть за барселону, но она наврядли пройдет милан