Юлия Комогорцева

ПСЖ или Барселона? Почему?

Любочка

Хотелось бы чтоб псж, чтобы было по интересней, но конечно же выйдут каталонцы, как всегда сыгранная команда! (болею за реал!)

Марина

ПСЖ. Надеюсь блеснут Бекхэм и Ибра.

Тимофей

ПСЖ отличная команда с Дэвидом Бэкхемом, но победит Барселона

Ан
Анна

ПСЖ потому что Карло анчелоти очень грамотный тренер и будет автобус в париже

Диана

Не знаю. Барселона наверно

അF
അ Fail അ

ПСЖ! Потомучто я за ПСЖ=)))
Потомучто не люблю барсу=)
Потомучто Ибра крут! 🙂

З. Ы. Я вообще считаю ПСЖ, фаворитом этого сезона, незнаю почему, просто так считаю=)

Iroda

К сожалению барселона, потому что ПСЖ слишком слаб а за барселону как всегда судьи. Чтобы выиграть У барселоны нужно не просто быть сильнее, а на две головы быть сильнее. Поэтому их остановит Бавария.

Ал
Алексей

я думаю, что каталонцы т. к. у них более звездный состав, сыграность лучше, да и вообще по рейтингу каталонцы выше.

Ко
Константин

Барса пройдёт в полуфинал.

Лёнушка

Барселона обьективно сильней