Стася Иванова

Барселона-ПСЖ: 1) Сыграет ли Месси? 2) Сколько мячей в среднем забьет Барселона? 3) Спасется ли ПСЖ от крупного счета?

Или опять будет какой нить 4-0, 3-0, 4-1 ?

Мнения? Спасибо 🙂

Li
Lidia

1. не сыграет
2. басрелона забьёт только один
3. ПСЖ выйграет
4. ПСЖ выйграет со счётом 1-4
Барса для слабаков

Alex

1. Месси начнет матч на скамейке. И если все пойдет для Барсы нормально, наверно и вообще не выйдет. А если не очеь хорошо, то должен выйти во втором тайме
2-4. думаю Барса выиграет, но счет крупным не будет, 2:0 или 2:1