Алмаз Фархутдинов

ПСЖ сыграл с Барсой 2-2 если псж выиграет 1-0 он проходит дальше верно???

Во
Вова

Правильно! Барсу же устроит любая победа или ничья — 0-0 или 1-1

Юр
Юрий

Всё верно. Осталось только выиграть...

Кирилл Андреев

да хоть 0.5 выйграет проходит

Сергей

типа того, но это вряд ли. чтоб Барса на Камп Ноу проиграла - это фантастика.

Ви
Виталя

ПСЖ устроит либо победа, с любым счетом, либо ничья крупная, 3-3 и более.

Сергей Калинин

барса дома 2 - 0 сыграет Чувствую)) ) хотя и ненавижу этот клуб

Йц
Йцукен

какая разница какой счет? главное выиграть

Сергей Толкачев

Псж рано выходить в полуфинал ЛЧ