Станислав Суханов

если псж забьет 1 гол в ворота барсы сколько голов надо будет барсе отыгрывать? 2-2 первый матч

имеется ввиду первыми забьет в ворота барсы при счете 0-0

Сергей Концедалов

Ничья 1-1 Барсу вполне устроит, не говоря уже о победе.

Диана Сердюк

1 мяч
При ничьей 0-0 или 1-1 ...
Далее проходит Барса.. .
2-2..
дополнительное время.. .
3-3 и выше.. .
ПСЖ.. .

Марина Михайлова

Да мне срать барса дно

С С

1 мяч подойдёт для барсы они же забили в гостях тогда 2 мяча

Светлана Вертелина

если тот же судья будет боковой то пысэже уже можно сказать прошел

Оксана Беленкова

Хватит одного

Олеся Ермошкина

Не забьет псж ни одного мяча. Ясно и дураку! Месси одной ногой вынесет псж на каникулы!