Дима Чичила

А Ананидзе сколько голов забьет Барсе в Москоу? покер хоть сделает или ограничится хеттриком?

Кирилл К

дабл-покер в ворота Вальдеса забьет

Вадим Царев

Выйдет на замену и воткнет дырявому Вальдесу, к тому же победный

Техотдел Вчдр-2

Если только в свои ворота.

Андрей Соколиков

Пару голов забьет.

Дарья Кудрявцева

с такой фамилией на поле лучше не выходить)))

Литвинов Александр

на скамейке сидючи тихо сам с собою пару раз забьет

Канжар

Он сделает каре.

Виталий Титов

Самый нормальный и популярный покерный сайт pokerrum.co пользуется большим спросом среди игроков покера, моментальный вывод, без софта и ботов, удобный дизайн сайта, много турниров, акций и разнообразия игр, есть мобильная версия, 150% бонус новым игрокам, выводят без проблем, играю только здесь pokerrum.co это солидный покер рум ⓮