Вадим Пешков

так я выйграл на победу псж? так я выйграл на победу псж? я поставил на выйграш псж

Ал
Алексей

Санчес, ты не выиграл

Мадина

если ты поставил на проход-выиграл, если на данную игру-нет

Альфия

смотря как ставил

на проход - да

на победу во втором матче - нет

Св
Светлана

Как ты мог выиграть, если они вничью бля.. ди сыграли? У меня возврат везде с ними - ставил 0 фору и > 1 ПСЖ, а Юве не подвел - везде фора -1,5 г. пролезла . Евробаскет седня все сыграли на уровне и никто не подвел, как и хоккей в Европе - везде идут игры плей-офф.

Шариков

нет, в самом матче ничья

Юл
Юлия

Ты НЕ Выиграл!
Ты ПРОИГРАЛ!
Так доступно?