Шу
Шульц

мужики срочно пожалуйсто кто знает? Я Поставил на псж, теперь непойму я выйграл или проигал счет 1:1 но псж проходит д

поставил на выйграш

Люба Якуничева

посмотри конкретно на что поставил, на выйгрыш в этом матче или на проход

Дмитрий Кузнецов

В первом матче ПСЖ победил 2:1. Здесь 1:1. По сумме двух матчей 3:2 и ПСЖ проходит в 1/4 финала.

Ольга Синица

не выиграл

Алла Долинская

по моему у букмекеров ставка только на конкретный матч... могу ошибаться

Вадим Ковалев

если на П1 победу поставил, то проиграл