На
Настя

Вы радовались когда в Кубке Испании Роналду забил 2й мяч в ворота Барселона на Камп Ноу и счёт стал 2:0?

А потом ещё Варан заби и счёт стал 😇. Реал тогда рвал Барсу!

А потом Варан забил и счёт стал 😇!

D M G

Очень. Так кричала на весь дом, что мама с валерьянкой прибежала, успокаивать.

Виктория Ковалева

мне было пофиг.

Mahidilhan Usubjanova

Конечно был рад, хоть кто-то остановил "Барселону"!

Вера

Я так радовался что чуть не обосрался. Терпеть не могу барсу.