Сергей Ухин

зачем Роналду в свои ворота забил?

To
Tony

Неохота было с поля без гола уходить. в чужие не смог-то хоть в свои

Анна

зачем этот вопрос?)

Юрий Селиванов

Чтобы считалось что забил всем командам в Ла лиге БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ

Юлия Зарицкая

некоректно поставлен вопрос.. . он не забил он выбить хотел. но не дошел до мяча, а лишь каснулся его тем самым не правильно изменив его траекторию. . мяч в воротах - жаль жаль жаль.

Анна Разоренова

Лолка патамушта)))))))))) нолиг))) хдхдх

Ксения Лучкова

Золотой Мяч хочет получить.

Далер Меликов

Хотел попасть на первые странички газет )))

Ярослав Воронков

Очки надо покупать Роналдо. Видно постарел.