Kuzj

Роналду Играл ли роналду в защите или полу защите, ворота? Или с самого детства он играл за форварда.

Андрей Полынкин

Роналду не форвард, скорее, атакующий хавбек (полузащитник), а вот яркий пример форварда - Ро́бин ван Пе́рси —нидерландский футболист, нападающий. Выступает за английский клуб «Манчестер Юнайтед» и национальную сборную Нидерландов.

Николай Гусев

каждого футболиста учат, в какой он позиции будет играть.