Даша Хандурина

У меня АСТМА, Могу-ли я заниматся футболом? Играю вроде нормально, но устаю. В защите можно играть? Иногда на воротах стою

Играю вроде нормально, но устаю.
В защите можно играть Иногда на воротах стою

Екатерина Мельникова

с ингалятором неподалеку можешь. Вообще говоря многие биатлонисты астматики (по крайней мере так говорят, дабы применять некии препараты) . Раз до соревнований допускают, значит позволительно. Футбол по сути предполагает нагрузки того же типа.

xipar

Смотрел как-то я фильм "Гол" (трилогия) . Там тип в Реале играл, с низов пробился, тоже с астмой! Так что дерзай!!!