Виктор Акиньшин

кто сегодня играет в футбол? кто в защите у России? ( по россии 2)

Алена Князева

Стали известны стартовые составы сборных Португалии и России на предстоящий матч отборочного раунда ЧМ-2014.

Россия: Акинфеев, Анюков, В. Березуцкий, Игнашевич, Д. Комбаров, Денисов (к) , Широков, Файзулин, Быстров, Жирков, Кержаков

Португалия: Питрисиу, Велозу, Алвеш, Коэнтрау, Роналду (к) , Моутинью, Веринья, Нету, Мейрелеш, Перейра, Поштига.

Виктория

тебе это не нужно (судя по твоим вопросам)