Светик=) Коякова

Футбол России 2 дивизион

Интересен такой вопрос, из Согаз лиги команды вылетают, из ФНЛ вылетают, а вот из 2 дивизиона команды вылетают? или из него только выходят по 1 команде из каждой зоны, получается команда которая заняла последнее место, всеравно остается в дивизионе 2?

Дмитрий Титов

Вылетают по 1 худшей команде с каждой зоны в любительскую футбольную лигу она же кфк