Ann __

Как происходит обмен между командами 2 и 3 дивизиона Чемпионата России по футболу?

Сколько команды переходят из 3 дивизиона во второй? А сколько вылетают из второго в третий?

Сергей

В зависимости от финансирования. Можно и каждый год выигрывать КФК, но оставаться там, т. к. из-за нефинанисрования команда не может перейти на профессиональные "рельсы"

Ириска Сладенькая

насколько я знаю 3 дивизион называется Любительская Лига, и победители своих турниров (наподобие плей-офф) и выходят во 2 дивизион, как например Спарта из Щёлкова