Артур

сколько денег получит команда за 1 . 2 . 3 . места в чемпионате мира по футболу?

Мария Юрьевна

Чемпион будет вознаграждён $ 35 млн, финалист — $ 25 млн. Команда, занявшая третье место, получит $ 22 млн, четвёртое — $ 20 млн. Команды, расположившиеся на пятом-восьмом местах, обогатятся на $ 14 млн, на 9-16-м — на $ 9 млн, на 17-32-м — на $ 8 млн.
http://www.championat.com/business/article-198626-kakie-premialnye-poluchat-sbornye-na-chm---2014.html

Сергей Горкунов

Сколько не знаю, но больше чем весь бюджет Молдавии

Кирилл Митрохин

Почитай в Википедии, там всё подробно расписано.

Алексей Кондрашов

Столько сколько у тебя цифр в телефоне!

Black Falkon

ты все равно не получишь