Re
Renat

В чемпионате по футболу какой страны последние две команды вылетают в чемпионат по мини-футболу другой страны?

White Sugаr

Андора (?)
Восемь клубов в чемпионате проводят между собой матчи, дома и на выезде (хотя они всегда играют на одном и том же стадионе) . После первых 14 туров лучшие четыре команды играют матчи между собой для определения чемпиона Андорры, тогда как четыре другие определяют кто должен покинуть лигу на один год.

Elvina Sh

Что ты курил, и осталось ли у тебя еще?

Сергей Тулайкин

Бразильцы и Аргентина.