Павел Бодров

Если во второй дивизион чемпионата России вылетит команда, имеющая уже там фарм-клуб, то будет ли+

он переведён в КФК? Например, если "Сибирь" на следующий сезон вылетит во втордив, а "Сибирь-2" не вылетит по спортивному принципу в КФК или "Сибиряк" обанкротится, то "Сибирь-2" останется во втордиве? Когда "Волгарь" вылетел в ПФЛ, то он свой фарм-клуб ("Волгарь-Астрахань") перевёл в КФК. Является ли это прописанным регламентом, или просто "Волгарь" захотел перевести "Волгарь-Астрахань" в КФК?

Александр Немчинов

А смысл держать в одном дивизионе два клуба?

Олег Харченко

Конечно регламент. Или фарм клуб ниже опускается, или партнерские отношения разрываются. Встречалось и такое и такое.

Танюшка Любимова

По регламенту фарм клуб не может выступать в одном дивизионе с основной командой, именно по этому Волгарь Астрахань и отправился в любители, точно так же это касается и другие команды которые имеют фарм клубы.