Li
Lidia

В какую зону второго дивизиона попал фк. Химки после вылета из ФНЛ.?

М*
Макс *********

пациент скорей мертв, чем жив.. .

от 31.05.2013:
"Команду не собирают. На данный период в Клубе нет исполнительных лиц, которые занимаются селекцией. Весь тренерский состав уволен в связи с истечением контрактов, с футболистами такая же история. Для сбора новой команды, пусть даже и второй лиги, нужны бабосы. Их нет с марта месяца. Только долги и уже судебные дела по выплате задолженностей, причем далеко не маленькие суммы. Правда после общения с Жолобовым клубу обещали, что они увидят свою зарплату за апрель месяц. Нет смысла спасать затонувший корабль, как бы грустно это не звучало. И все надежды на остаться в ФНЛ это утопия, клуб почти банкрот. Это заслуга не только с Администрации, которая не выделяет утвержденный бюджет клубу. А еще и заслуга гендира. "

Подведения итогов сезона с руководством города то же еще не было. Заявка на участие во 2 дивизионе то же ещё не подавалась. Заявку они должны подать или в "Центр" или в "Запад" (скорей всего) , или на кладбище. Денег область им не даст, смогут ли г. Химки на деньги развести - сон бабушки после полуночи подскажет.

Елена

Запад наверное.

Светлана Пурыгина

Скорее всего в зону "Центр".