Екатерина Качалова

Кто заменит ФК Металлуг-кузбасс в ФНЛ в этом сезоне

Надя Чигринова

Уже никто, и есть готовое расписание на 19 команд. Хотя сначала обещали Факел.

Марина Иванова

Петрович прав!!!

Иришка Савчук

Извини, перепутал с украинским чемпионатом. Там отказался от участия Кривой Рог. А это тоже металлургия.
Про Кузбасс не знаю.
А в украинском чемпионате - беспрецедентный случай - из-за финансовых трудностей от участия отказались сразу две команды и в высшей лиге останутся "вылетевшие" команды.

Андрей Ковган

это решит исполком (РФС) . Есть клубы, которые прошли лицензирование и которые заняли вторые места в своих зонах второго дивизиона"