Ирина Никитина

Если за договорные матчи анжи зенит и конюшню переведут в следующем сезоне в ФНЛ то?

Наш чемпионат станет таким же классным как и в конце 90-х когда Алания и Ротор давили москву, когда крылья огрызались когда чемпион Спартак мог проиграть Факелу вообщем будет честнее и лучше! так что призываю футбольных руководителей в ФНЛ этих продажных и ещё по 20 очков сразу снять!

Шайдин Омаров

По зениту уже давно плачет ФНЛ, без армейцев не будет интересно, так же как и без КБ