Ив
Иван

Выиграет ли Анжи Лигу Европы в следующем сезоне????

Дмитриев Михаил

Нет!
Чтобы выиграть ЛЕ должен быть сыгранный состав. А Керимов с Гусом постоянные тусовки устраивают. Команда вроде сильная, а понимания нет.
А вообще - всё будет видно по ходу чемпионата.

Татьяна

Теоретически это вполне реально, по крайней мере состав позволяет на это расчитывать.. . Но будет зависеть от многих факторов ( травмы, функц. состояние, жеребьёвка, везение, как впишутся новички в игровую модель и тд)...

Ольга Брагина

Ну если с таким составом не выиграть этот турнирчик, Гусу надо собирать вещи.

Виктория Маслова

Выиграть думаю нет, но смотря на состав думаю могут дойти до полуфинала если захотят

Люба

Конечно нет. Анжи никогда не выиграет ничего ...

Алина Ярцева

не выйграют очень усилился английский клуб тоттенхем я думаю у анжи нету шансов на выйгрыш

Andrey Ur,eviche

нет цска обыграет анжи

Игорь Иванов

Шансы есть.

Алексей Есин

Для российского клуба будет очень хорошо просто выйти из группы, о победе в турнире вообще промолчу.