Kis-Myu Kis-Myu

А чё, Анжи ведь почти уже выиграл Лигу Европы?

Мерсисайдцев мне уже жалко. .
этот чувачок походу не очень доволен результатом жеребьёвки.... ну оно и понятно. .

Как думаете, дофига ли появится товарищей с авами Лахиялова, начнущих уверять, что они ещё до своего рождения начали подтапливать за лучший в мире клуб?
ну или ваш вариант.. до какой стадии, в погоне за говночашкой кубком Лиги Европы способен дойти Анжи?

Екатерина Смирнова

Конечно будут например Лопатин! Заслуженный глор Ответов,

Руслан Ибляминов

Выигралка у анжи не выросла титулы брать-они и в махачкале жить трусят куда им легенду- Ливерпуль обыграть Из группы анжи не выйдет-триумфа анжи не ждать

Chupa Chups

максимум до 1/8 и то если из группы выйдут, голландия не показатель в футбольном плане, у них от наркоты видимо с психикой чего-то)), стабильность даже не хромает а на каталке передвигается, могут как пропустить 5 мячей так и в переигровке эти 5 отъиграть, так что посмотрим

Алексей Кондрашов

жаль АЗ хороший клуб, а эти онжи еще обломяться

Lydmila Timashkova

Разве что в фантазиях керимова:))))))) ) Финал-то Кубка весной 2013-го, а вы уже ТАКИЕ прогнозы делаете:))))))))))))))

Дмитрий Глущенко

посмотрим. игра у команды есть, состав есть, возможны приобретения. думаю из группы им выйти по силам.

Иван Асеев

Если будут играть в Черкизове, вряд ли. В пять раз хуже получится, чем на выезде.

Дин Динёв

"Почти" тут излишне.

Алексей Иванов

не спеши, ещё по ушам нашлепают

Наталья Белякова

Анжи может затащить с помощью Хиддинга, но до финала врятли они дойдут