Марина Иванова

Как на учиться хорошо стоять на воротах по футболу

Агата Кузнецова

Тренировки тренировки и ещё раз тренировки, это я тебе как вратарь говорю! Хоть и играл только на любительском уровне.
У кого то всё проще, у кого то просто в крови вратарские качества.

Елена Санатуллина

Лови яйца на кухне, а научишься беречь свои пойдешь за сборную играть!!!!

Александра Россовская

Чаще играй в волейбол

Олег Ткаченко

Надо поставить в ворота самую любимую машину

Константин Андронкин

У брат!
Сам стоял на воротах, правда любитель не больше.
Но что касается подготовки, дома тренировался.

1. тренируй ловкость.
Научись правильно падать, что бы не бояться прыгать за мячиком, что упадёшь и набъёшь себе физиономию.

2. Тренируй реакцию

3. Тренируй интуицию, ты должен интуитивно чувствовать, когда соперник ударит по воротам, простым словом, предвидеть удар и траекторию полёта мяча.

4. Силовые тренировки, делать растяжки; что бы из исходной формы мог как кошка достать мяч из любой точки ворот.

5. Соблюдать правильный режим.

Упражнения можно найти в интернете, удачи!

Павел Андреевич

Для начала попроси друзей попробивать тебе пенальти. Поставь задачу, из 100 отразить хотя-бы 30. Потому увеличивай требования.

Марат

Да вы что Робята белены объелись??? ?
В ВОРОТАХ нужно играть... .
А красиво стоять потом возле стадиона будете... .
в виде памятника... .
Если конечно играть научитесь....