Евгений Герасимов

считается ли гол забитый вратарем от ворот до ворот рукой в МИНИ-ФУТБОЛЕ?

Dursun Can Selcuk

Бросок от ворот – это способ возобновления игры
Гол не засчитывается, если мяч забит непосредственно броском от ворот
Бросок от ворот назначается, когда: мяч полностью пересечет линию ворот по земле или по воздуху, последним его коснется игрок атакующей команды и при этом не будет засчитан гол в соответствии с Правилом 11
Источник : http://otvet.mail.ru/question/31613231

Владимир Крикунов

Нет, если с руки подкинул и пнул - да (если я не ошибаюсь)

Алексей Петрыкин

нет равно как и из аута прямым ударом)

Вера Яковлева

нет конечно

Алекс@ндр )

не и из аута прямым