Александр

А был ли такой случай, когда вратарь ударом от ворот забил гол в чужие ворота?

Юлия

Когда-то Л. Яшин, заметив далеко отошедшего от ворот другого вратаря от начала своей штрафной площадки забил ему гол.

Сергей Азаров

Было такое. Давно только.

Светлана Заикина

да. вратарь сток сити недавно так сделал

Юлия

Даже был в свои ворота. Вратарь выбил мяч в поле, мяч полетел, но ветром вернулся в обратные ворота. Где то на ютубе есть, я видел