Влад

считается гол когда вратарь забрасывает ворота рикошетом от вратаря в мини футболе

Алевтина =)

Да забиваются!

Надя

это авто гол

Кирилл Пратько

Судья засчитает гол в случае полного пересечения мячом линии ворот под перекладиной и между стойками (как в футболе). А если футболист атакующей команды (неважно, полевой игрок или вратарь) занесёт, забросит или умышленно протолкнёт в ворота соперника мяч рукой, то такой гол засчитан не будет.

Ка
Катюшкин

Да, если не веришь то: http://www.mfc-arsenal.ru/pravila.php