Абулайси Саидахмад

Можно ли выбить мяч из рук вратаря головой? В мини-футболе

Эмилбек Осконбаев

если вратарь в своей штрафной площадке и первый на мяче, то категорически нельзя идти на него головой и выбивать у него мяч из рук, это грубое и опасное нарушение правил

Александр Андреев

Если вратарь полностью не владеет мячом( допустим, держит его на ладони), а действия
соперника не были опасными, то это не карается, как нарушение Правил.

Василий Коломиец

если мяч не закрепил в руках то почему нет

Наталья Бахвалова

Из рук нельзя как в мини так и в большем футболе

Александр

Не советую, но настаивать не буду. Попробуйте.

Шариков

Да с ноги выноси, ножницами че теряться то)