Мирзаджанова Джамиля

Может ли вратарь брать в руки мяч от своих игроков и...

Может ли вратарь брать в руки мяч от своих игроков и сколько по времени он может держать в руках мяч или сколько шагов с ним он может ступить.

Сергей Царёв

Однако вратарь не может касаться руками мяча в ситуации, когда он
получает пас от игрока своей команды (исключая легитимные пасы любой
частью тела, которая находится выше пояса) , в том числе из аута. Игра
руками после случайного отскока мяча от своего игрока нарушением не
считается. Если вратарь принял мяч руками после намеренного паса от
игрока своей команды, то при этом нарушении назначается свободный удар.

Елизавета Рощевская

Может держать 6 секунд, потом должен выбить или хотя бы отпустить на землю и не имеет права его больше руками трогать. Сколько шагов без разницы, раньше было правило 4 шагов, потом изменили на 6 секунд.

Eлена Сорокина

от своих брать не льзя

Вячеслав Соловьев

НИЗЯ БРАТЬ СУУУУУУУУУУУПЧИК))))))