Светлана Абдуллаева

что будет, если вратарь возьмет мяч в руки после паса своего игрока? Назначают ли пенальти?

Махбуза Матраимова

свободный удар, но это довольно таки спорное правило и редко используется

Сергей Каргин

Человек без Селезенки почему же редко используется? Просто редко вратари мяч берут после нацеленных пасов своих игроков. А рикошеты и неумышленные сбросы не считаются за нарушение.

Свободный удар в штрафной выглядит примерно так

http://www.youtube.com/watch?v=nEC92pF03BQ

Эльмир Мамедов

Свободный удар в штрафной площади при этом прямой удар наносить запрещается

Антон Гомелько

Свободный удар с точки взятия мяча вратарём.

Ирина))))))))))

Свободный удар

Игорь Коробков

Свободный удар