Артур

До какого года в правилах футбола вратарю разрешалось брать мяч в руки после скидки от СВОЕГО игрока ?

в 1992 году на футболках футболистов кроме номеров, появились их имена (точнее, фамилии) ,

Ольга

В 1992 году было введено правило, по которому запрещается брать в руки мяч, преднамеренно отпасованный игроком его команды.