Серега Шугаев

СРОЧНО!! ! вот подскажите пожалуйста, в футболе можно брать в руки вратарю от своего игрока?

глупый вопрос, и всё же это срочно

Халюк Кабоглу

Если был целенаправленный пас вратарю, то брать в руки нельзя, если рикошет от своего игрока или игрок хотел куда-нибудь мяч выпинуть, но очевидно, что не своему вратарь, то можно брать в руки. Ну и головой можно скинуть своему вратарю, как уже сказали

Ру
Руслан

Можно. Кроме как от рук и ног. Кстати, из аута уже нельзя....

Mary Leto

Можно в некоторый случаях . 1 если кидает с аута, 2 с головы, 3 если голевой момент .

Елена Пятова

можно, если мяч вратарю отдается не ногами, т. е. головой, грудью и т. д.