Павел Троицкий

а мне кажется - второй незащитанный гол в ворота голанцев, надо было зашитать, мяч то сначало во вратаря попал...

Ириша Аникеева

Мне кажется, что Их всех надо По домам отправить, Нече мне нервы мотать, пиво скоро в магазине закончится

Илюха Попов

Тогда не надо было засчитывать первый гол испанцев - пенальти там и близко не было.