L Listiniya

Чисто теоретически: может ли вратарь одной команды кинуть мяч так, чтобы он долетел до ворот противника?))

Рузанна Кагермазова

Добросить не было но вратари забивали голы в ворота соперников при ударе от ворот

Юлия Алимова

дасаев бросал на 60 м, плюс ветер, почему нет, поле длиной обычно 100 м, кстати помоему на фарерских островах где всегда ветер мяч залетел в ворота, но не засчитали, руками забивать нельзя

Ян
Яночка

нельзя. отвечаю за свои слова как гандболист -вратарь

Владимир Соседов

При большом попутном ветре да.))

Тимур Галиев

такое было вообще то в истории, но думаю не чемпионатах) а так этот Браво вечно бьет пас прям в ноги цезарю)

Елена Зимина

Нет, на 85-90 метров невозможно закинуть мяч.

Илья Зернов

Когда-то давно слышал байку (а может и не байку) , про советского вратаря Рината Досаева, который на какой-то игре так забил гол соперникам. (от своих ворот в чужие ворота)

Юлия Козулина

Естественно да. Вспомни спортсменов которые метают 3-х килограммовые гири за 100 метров.

Сандал

Да, но Акинфеев вряд ли так сможет, впрочем, пусть попробует...