Денис Махмутов

Если, удерживая мяч на голове, просто тупо зайти с ним в ворота, гол засчитывается?

Артем Бейсюк

нет.
задержка мяча

Влад Цишковский

Что бы мяч на голове был надо что бы тело игрока было в спокойном состоянии .в равновесии. Но силовую борьбу никто не отменял, подталкание защитников да и вратарь спокойно возмёт мяч с головы нападающего как с блюдца.))))

Роман Зыков

Да. Только защитник прыгнет и своей головой собьёт мяч с твоей головы))

Ирина Чернюх

да конечно

Юл
Юлия

засчитывается.

Леонид Николаев

Как только мяч пересек линию ворот. это считается гол. даже если ты его туда жопой втолкнешь)))

Вадим Терещенко

Клей *супермомент* поможет в трудную минуту!
ради гола можно и волосами пожертвовать!

Са
Санёк

Не забежать, а зайти тупо? С мячом на голове? Вот это техника! Или суперклей? Да кто ж из нормальных защитников тебе это даст спокойно, без выноса этого мяча ( плохо, если ногой для твоего здоровья) ? А так гол будет стопроцентно засчитан. То будешь ли ты после этого шикарного гола себя нормально чувствовать физически? Лучше побереги себя для таких вот тренировок вне официалок, раз ты такой мастер...

Р@
Рррыся @}->

Даже если на головке