Дима Дерябин

Воротарь поймал мяч в руки и зашёл с ним в ворота. Считается ли это как гол?

Владимир Гагарин

В смысле "зашёл с ним в ворота" ? Зачем ему идти с мячом в ворота? Глупо
Это не будет считаться за гол, если мяч у него постоянно в руках, если он не пересёк линию ворот

Наталья Сорокина

Спорная ситуация, но по идее да. Ведь мяч уже находится за линией ворот, а вратарь для того и стоит, чтобы не пропустить мяч за эту линию

I?
Irina ????????????????

Да если мяч попал за линию ворот (не важно с воротарем или без).

Василий

Это считается как "автогол"

Татуша Татуша

если ты это сделал песпалевно то нет)

Алёна Байлова

Да, гол считается.

Ка
Катя

Даже были такие случаи. один вратарь зашел с мячом в ворота, чтобы взять кепку, которая лежала у него в углу ворот. Был засчитан гол, потому что свистка не было, когда вратарь взял мяч в руки, и матч продолжался.

Роман

гол считается

Тома Гроздова

Гол будет только если вратарь с мячом полносню перетнет линию ворот!

Анна

Это автогол

ОК
Оксана Киктевич

к сожелению да