Ольга

Зачем проводить чемпионат мира если голы не команде не засчитывают

в данном случае сборной Боснни и Герцоговины просто не засчитали гол из-за чего она потерпела поражение. нахуй тогда вообще играть в футбол скажите. и нахуй нам его смотреть?

Римма Ким

Сколько существует футбол, столько существуют и ошиби судейские. Было ещё хуже в 1986 году в матче СССР-Бельгия. Может быть сегодня Боги будут благосклонны к нам...

Ольга Тимошинова

Согласен Гондоны))

Ольга Рослова

Не дождетесь (в смысле справедливости)