Марина Кузьмина

что даётся игроку забившему больше всех мячей на кубке конфедераций 2013и кто это

Ал
Алексей

Лучшему бомбардиру Кубка конфедераций вручается Золотая бутса. В этом году она досталась нападающему сборной Испании Фернандо Торресу, забившего 5 голов в 4-х матчах.

Нападающий сборной Бразилии Фред также забил 5 голов, но при этом участвовал в 5 матчах, ему досталась Серебряная бутса.

Екатерина Петриченко

ему вообще дают золотой мяч в виде кубка, на это могут претиндовать многие в том числе и леонель месси.

Ксения Шаманина

у меня 3 варианта
1) аааааааааааааааффффффтаааамабиииииииииииль
2) кваааарррррррррррррртииииирррррааа в Моооосквеееееееееее
3)100 мороженок.
вероятно Кавани всех перестрелял. а может Фред. а может Торрес

Чеботько Анна

Торрес золотую бутсу
Неймар золотой мяч

Настена Сластена

Лучшему бомбардиру - Золотую бутсу

Дима Пирский

Торрес золотую бутсу получил