Евгений

как добраться Без пересадок с Вероны до Парижа

Маршрут такой Москва - Италия- Руан. Нашла прямой рейс Москва -Генуа и Москва-Верона. Из Вероны ближе на поезде. Может кто знает из Италии чартеры летают в Руан??

Марина Удовенко

В Руан из Вероны вряд ли, но в Париж летают Easyjet, Air France и Alitalia. Есть еще вариант лететь в Нант, но туда из Вероны очень дорогие билеты, да и с пересадкой помимо всего.

Юлия Королькова

До Парижа только...