Кристина

самостоятельно из парижа в брюгге, электричкой, без пересадок, стоимость и каким поездом. или на месте купить тур?

Геннадий Артёмов

Мы ездили из Брюгге в Париж билеты покупали с пересадкой в Брюсселе, из Брюсселя в Париж ехали на Thalys из Брюгге любая электричка до Брюсселя стоило это 72 евро на двоих более подробно почитайте здесь http://trevelonlain.ru/bolchoe-putechestvie-po-evrope/

Юл
Юлия

про Брюгге не скажу
А в Лондон весь интернет забит предложениями
50 Евро на поезд под ЛАМАНШЕМ
на Брюгге
Билеты можно купить у проводника в электричке
карточку студента нужно для скидки

Марийка Lopatkina

Билет стоит порядка 70 евро, если на поезде, билет можно купить в разных компаниях
Тут
или Тут