Константин Носачев

как проехать на жд из иркутска в воронеж? какие варианты пересадок? и какая общая стоимость?

какие варианты пересадок? и какая общая стоимость?

Мария К

transport.marshruty.ru - посмотрите варианты на конкретную дату
через москву проще - очень много поездов по транссибу именно в москву
но есть например и в волгоград поезд - возможно выйти где-то в саратове и посмотреть поезда оттуда

Анатолий Филиппов

3 основных варианта.
Быстрее и дороже - через Москву (от 3.5 сут) .
Дешевле, но на полсуток дольше - через Новосибирск. Оттуда через день ходит поезд 123 Новосибирск - Воронеж, единственный, который приходит в Воронеж из Сибири.
Еще 2 раза в неделю работает вариант с пересадкой в Лисках. Туда идет поезд 197 Иркутск - Кисловодск, а от Лисок всего 90 км и ходят не только дальние поезда, но и электрички.

Юрий Касмынин

До Москвы, а в Москве пересадка до Воронежа.

Лю
Людмила

tutu.ru смотри там всё есть.

А-
Алексей -4444444

Зайди на сайт РЖД. Там найдешь кучу поездов.