Марта Зайцева

Как добраться с Шереметьево до Ваганьковского и обратно с минимальным количеством пересадок ?

Как добраться с Шереметьево до Ваганьковского и обратно с минимальным количеством пересадок? Сколько времени уйдет на всю дорогу? Есть вероятность где то встать в пробку?

Дарья

В Москве - пробки НЕ предсказуемы! Юрий Комаров - прав! Из Шереметьево на аэроэкспрессе до Белорусского вокзала, там на метро с одной пересадкой (по кольцевой линии одну остановку до "Краснопресненской", а там через одну остановку до метро "Улица 1905 года", выход в город из первого вагона и прогуляться пешком минут 15-ть до Ваганьковского кладбища. Могла Высоцкого рядом с главным входом.

Виталий Харламов

Если боитесь пробок, то на аэроэкспрессе (если из аэропорта) до Белорусского вокзала и (или) электричке до Беговой (и пешком с километр)...

Наталья Кожанова

яндекс...карты...маршруты...а пробки дело такое непредсказуемое