Ирина Лаврова

КАК МОЖНО ДОБРАТЬСЯ ИЗ ШЕРЕМЕТЬЕВО ДО КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ ( ЖЕЛАТЕЛЬНО БЕЗ ПРОБОК И ЧАСТЫХ ПЕРЕСАДОК В ЗАПАСЕ 8 ЧАСОВ)

Артем Бейсюк

На Аэроэкспрессе до Белорусской (35 мин) , после выхода из терминала поезда идти по улице в метро налево ( так как направо будет не совсем удобная станция и пересадка) . Это зеленая ветка метро "Белорусская - радиальная". Ехать 3 остановки до станции "Театральная". Красная площадь ориентировочно сзади выхода из станции. Обратно по этому же маршруту. Весь путь от аэропорта займет не больше 1-1,5 часов с учетом расписания аэроэкспресса. Сейчас в ГУМЕ новое весеннее оформление, красиво. А на самом верхнем этаже в конце ГУМА есть недорогая "Столовая".

Юльчик Давыдова

Ну за 8 часов нереально, делайте запас где-то часа 24 )))....Садитесь в Шарике на аэроэкспресс до Белорусского вокзала (30 мин) , а дальше хоть пешком, хоть на оленях минут 20 по Тверской до Красной Площади. Или на метро минут 7.

Ольга Серегина

Только не вздумайте ехать на автобусе в город - Ленинградка встанет и ВСЕ. Движение на дороге непредсказуемо, Ваш вариант - это аэроэкспресс (быстро, точно и без пробок) + метро. Обратно точно также. Удачного пути!