Николай Микешин

как доехать из анапы в ялту

Марина Матвеева

До Порт-Кавказа автобусом например (Сочи - Порт Кавказ (он в Анапе рано утром - около 4-5 утра) ) далее покупаете билет на паром на морвокзале "Порт-Кавказ" переправляетесь на пароме в "Порт-Керчь" далее маршруткой в Керчь на автовокзал, и далее ресовым прямо до Ялты или сначала в Симферополь потом в Ялту (как в первом варианте)
До Порт-Каказа можно добраться и на такси и попутке и через Темрюк и здесь количество вариантов растет в геометрической прогрессии.

Константин Жевнеров

Есть автобус, который идет через Керченский пролив. Отпр по расписанию в 21-50.

Василий

на машине)