Andrey Andrey

Как доехать до Ялты? Лучше конечно на поезде подскажите

Юрман

В Ялте нет железной дороги. В общем случае доезжаете до Симферополя на поезде. В Симферополе от привокзальной площади в Ялту ходят легендарные междугородние троллейбусы (маршрут №52, интервал движения 15 минут) , а также с Курортной автостанции (находится у железнодорожного вокзала) почти каждые 10 минут отправляются автобусы и маршрутки в Ялту.

Если всё же решите добираться на самолёте до Симферополя, то из аэропорта садитесь в троллейбус 8/9 или маршрутку 98 или 115 и доезжаете до железнодорожного вокзала. Далее уже описанным выше способом.

Из Краснодара, Новороссийска, Керчи, Одессы, Донецка, Севастополя, Джанкоя и многих других городов в Ялту ездят прямые автобусы.

Оксана Веретенникова

откель доехать корректнее вопрос

Андрей Кураев

на квадрoцикле или парaплане я думаю