Александртатьян

Подскажите как можно быстро доехать из аэропорта Анапы до автовокзала,

и сколько времени обычно выдают багаж по при лету в аэропорт

Да и причем давно Витязево называется

Елена Фролова

Там ходит маршрутка №113. Редко но есть такая. Машина, если заказать трансферт стоит - 500, частники в аэропорту возьмут - 800.

Анюта Войтова

А что, в Анапе уже аэропорт построили? Я проспала это событие