Амано Эрис Велиалитовна

На каком поезде доехать до Анапы, что б транзитом не пересекать Украину?

Чертково-Миллерово, это ж Украина?

Ан
Анастасия

Поезд 109В, Москва — Анапа
Поезд 259А, Санкт-Петербург — Анапа

Оба едут без пересечения украинской границы

Людмила Дозорцева

так на Украину поезд и не поедет Он объедет её любой до Анапы

Юлия Кошелева

А ни один поезд до Анапы на Украину не заезжает. Сколько раз ездил на разных поездах - ни разу на Украину не заехал. Или я не так езжу? Или не оттуда?
На любом, короче.

Василий Будрик-Былинский

Если вы имеете ввиду участок Кантемировка-Черетково-Миллерово. Так поезд идет через Украину только на карте. Юридически границу вы не пересекаете. По факту, ж/д проходит прямо по границе и является частью сети РЖД.
Только звонить по мобильнику на этом участке не желательно. Так как телефон оказывается в зоне действия украинской сотовой сети и звонок будет оплачиваться как международный роуминг.

О@
Ольга @>

Я ехала на Питерском поезде из Анапы в одном месте поезд мчался как сумасшедший, спросила проводника, сказал, - " Пока Донецкую облать не проедим будем мчатся в прошлый раз слышали выстрелы прямо рядом с поездом ". Я конечно срочно начала снимать территорию по которой проезжали. Меня летом не взяли в миссионерскую, волонтерскую поездку в госпиталь Донецкой области, наверно испугались, что я попрусь в Дебальцево делать фото репортаж о войне . У нас все хорошо, а кто же будет показывать, что в мире есть война смерть и горе ,
что мир так хрупок, его нужно беречь . Домой поеду поездом .

Бабушка Люда.