Екатерина Конорева

Пересечение транзитом поездом через Украину. Обстановка?!

Здравствуйте, те кто не давно пересекал границу Украины, расскажите, какая сейчас там обстановка?
Мой родственник собирается ближайшее время ехать в Молдавию домой, Кишиневским поездом.

Начиталась в интернете всяких страхов... есть ли чего боятся? Напишите пожалуйста.

Алексей Немов

Не берите в багаж запрещенных предметов и все будет нормально