Елена Лысенко

При пересечении границы между Россией и Украиной на автобусе или поезде на таможне проверяют паспорта.

А если в России есть какие то неоплаченные штрафы или задолженности по кредитам, то пропустят или нет?

Александр Фатюхин

проверяют а насчет кредитов не знаю-если суда не было думаю пропустят

Екатерина Мальвина

со штрафом могут не пустить. но если вы сомневаетесь, то можно поехать через беларусь, там нет границы как таковой, а на границе беларуси и украины всем уже пофиг на ваши долги и штрафы.